Неофициальный форум разработчиков QlikView и Qlik Sense

Форум разработчиков QlikView и Qlik Sense. Получи любые ответы на вопросы по QlikView и Qlik Sense в течении нескольких часов!

Вы не вошли.

Готовые решения на платйорме QlikView

#1 2015-02-10 17:31:39

Andrey
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-04
Сообщений: 20
Windows 7Chrome 40.0.2214.111

Карта районов Санкт-Петербурга

Нужно реализовать деление Санкт-Петербурга на районы в Клике по аналогии с существующим приложением для штатов. Для этого используются коды штатов, по которым Гугл самостоятельно разделяет карту на области. Во вложении также картинка с карт гугл, где представлено нужное мне деление. Может быть кто-то знает, где взять коды для районов СПб?

Редактировался Andrey (2015-02-16 17:15:44)

Неактивен

#2 2015-06-25 01:55:02

JuliaDoshlova
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-25
Сообщений: 1
Windows 8Opera 12.17

Re: Карта районов Санкт-Петербурга

Andrey пишет:

Нужно реализовать деление Санкт-Петербурга на районы в Клике по аналогии с существующим приложением для штатов. Для этого используются коды штатов, по которым Гугл самостоятельно разделяет карту на области. Во вложении также картинка с карт гугл, где представлено нужное мне деление. Может быть кто-то знает, где взять коды для районов СПб?

Привет!
Столкнулась с аналогичной задачей. Удалось решить. Коды районов существуют, но карта не воспринимает эти коды, чтобы отобразить деление на районы, так как районы не являются субъектами федерации. Поэтому прорисовывать районы нужно по набору точек. Данные наборы у меня имеются для Санкт-Петербурга и Ленинградской области. А также для других городов России. Мной написано расширение, позволяющее отображать и подсвечивать их различным образом. Если Вам еще актуально, то обращайтесь, помогу.

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] AppleWebKit

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.008 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.18 Мбайт) ]