Неофициальный форум разработчиков QlikView и Qlik Sense

Форум разработчиков QlikView и Qlik Sense. Получи любые ответы на вопросы по QlikView и Qlik Sense в течении нескольких часов!

Вы не вошли.

Готовые решения на платйорме QlikView

#1 2017-07-14 20:02:47

Наталья
Участник
Зарегистрирован: 2017-07-14
Сообщений: 2
WindowsChrome 59.0.3071.115

Аналитик Qlik (Москва, Павелецкая/Пролетарская)

Всем привет!
Я Наташа - HR из Softline (крупный международный системный интегратор|реализует комплексные ИТ-решения, облачные сервисы, программное и аппаратное обеспечение, ИТ-консалтинг и сопутствующие услуги в 30 странах мира). У нас есть BI подразделение по внедрению платформы Qlik куда ищем аналитика (в штат).
Задачи:
Участие в проектах внедрения QlikView, Qlik Sense в качестве аналитика (общение с заказчиком в части сбора требований, подготовка прототипов решений, проведение демонстраций системы);
Настройка и тестирование подключения к источникам данных (MS SQL, Oracle, 1C, xls, csv, txt), написание скрипта загрузки;
Проектирование и настройка модели данных;
Настройка объектов визуализации QlikView, Qlik Sense;
Проработка пользовательского интерфейса (подбор вариантов визуализации, расположения на панелях);
Участие в пресейлах в качестве эксперта QlikView, Qlik Sense.
Из требований основное:
Опыт внедрения BI-проектов на QlikView, опыт разработки проектной документации, опыт настройки отчетов, хранилища данных, ETL в BI-платформах (QlikView, MS, Oracle BI, IBM Cognos).
Наличие сертификатов QlikView, Qlik Sense - как преимущество.
От нас:
Современный офис, обязательная сертификация QlikView, Qlik Sense (и другое обучение) за счет компании, различные программы лояльности и дополнительной мотивации. Стандартный график 5/2, официальное оформление, соц.пакет + корпоративный скидки на ДМС, работа предполагает наличие командировок (по России) до 2 раз в месяц (не более 2-3 дней).
Чуть конкретнее: у нас много проектов по внедрению Qlik (средний и крупный бизнес), а также много пресейлов. Задачи именно по внедрению платформы - поддержкой и сопровождением занимается другая команда.
Вопросы и резюме можно присылать на мою почту: natalya.tolstenko@softlinegroup.com

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] AppleWebKit

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.006 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.18 Мбайт) ]